Taça de Portugal 2002 / 2003
Feminina

Posicione o rato sobre Pav. Municipal Académica de Espinho para mais informações

Final
04-03-2003 - 16:30 h
Jogo Data Visitado Visitante  
124 04/03 Castelo Maia/Ancor 3 2 C. S. Madeira Pav. Municipal Casal Vistoso, Lisboa - 16:30 - 25/17, 22/25, 23/25, 25/17, 15/13
 
1/2 Finais
01-02-2003 - 16:00 h
4 equipas apuradas na fase anterior
Jogo Data Visitado Visitante  
122 01/02 Esmoriz G.C. 0 3 C. S. Madeira Pav. Esmoriz GC - 16:00 - 14/25, 15/25, 16/25
123 08/02 Castelo Maia/Ancor 3 1 G. C. Vilacondense Pav. Castelo Maia - 19:00 - 25/23, 25/17, 23/25, 25/13
 
1/4 de Final
19-01-2003 - 16:00 h
8 equipas apuradas na fase anterior
Jogo Data Visitado Visitante  
118 19/01 C. Técnico V. 0 3 C. S. Madeira Pav. Instituto Superior Técnico - 16:00 - 09/25, 23/25, 22/25
119 19/01 Castelo Maia/Ancor 3 0 A. A. S. Mamede Pav. Castelo Maia GC - 16:00 - 25/15, 25/12, 25/14
120 19/01 G. D. C. Gueifães 1 3 G. C. Vilacondense Pav. Municipal Gueifães - 16:00 - 16/25, 21/25, 25/23, 19/25
121 19/01 Esmoriz G.C. 3 2 Boavista F. C. Pav. Esmoriz GC - 16:00 - 25/19, 23/25, 25/21, 19/25, 16/14
 
1/8 de Final
16-11-2002 - 16:00 h
10 Equipas da A1 + 6 equipas apuradas na fase anterior
Jogo Data Visitado Visitante  
110 23/11 C. S. D. Câmara Lobos 0 3 Castelo Maia/Ancor Pav. Castelo Maia GC - 16:00 - 09/25, 20/25, 15/25
111 16/11 S. C. Espinho 1 3 G. C. Vilacondense Pav. Nave Desportiva Espinho - 16:00 - 18/25, 25/23, 13/25, 23/25
112 16/11 A. A. S. Mamede 3 0 A. A. Coimbra Pav. Escola Secundária Abel Salazar - 16:00 - 25/23, 25/18, 25/20
113 16/11 C. C. R.  Fermentões 1 3 G. D. C. Gueifães Pav. Casa Povo Fermentões - 18:00 - 12/25, 12/25, 25/19, 19/25
114 27/11 Académico V. C. 2 3 Esmoriz G.C. Pav. Lameiras - 20:30 - 25/23, 22/25, 22/25, 25/18, 13/15
115 16/11 C. S. Madeira 3 1 Famalicense A. C. Pav. Levada - 15:30 - 25/19, 17/25, 25/09, 25/16
116 23/11 Boavista F. C. 3 1 E. P. Arrifes Pav. Acácio Lello - 17:30 - 25/10, 20/25, 25/22, 25/14
117 16/11 Leixões F. C. 1 3 C. Técnico V. Pav. Ilídio Ramos - 16:00 - 25/16, 22/25, 24/26, 23/25
 
2ª Eliminatória
01-11-2002 - 16:00 h
Jogo Data Visitado Visitante  
104   Leixões S. C.     CHE Lagonense Não se realiza
105 01/11 S. O. Marinhense 1 3 C. C. R. Fermentões Pav. Parque Municipal Exposições - 16:30 - 13/25, 19/25, 25/22, 19/25
106 01/11 A. A. Coimbra 3 0 D. Francisco Holanda Pav. 2 Estádio Universitário - 16:00 - 25/09, 25/11, 25/20
107 05/11 S. C. Espinho 3 0 Custoias F. C. Pav. SC Espinho - 21:00 - 25/13, 25/18, 25/13
108 03/11 Lisboa V. C. 2 3 G. D. C. Gueifães Pav. Universidade Lusófona 16:00 - 22/25, 13/25, 26/24, 25/18, 10/15
109 02/11 Famalicense A. C. 3 0 V. C. Viana Pav. Municipal Vila Nova Famalicão - 21:00 - 25/12, 25/19, 25/21
 
1ª Eliminatória
19-10-2002 - 16:00 h
Jogo Data Visitado Visitante  
101 27/10 C. Volei Lisboa 2 3 D. Francisco Holanda Pav. Escola Secundária Virgilio Ferreira - 16:00 - 10/25, 25/22, 19/25, 25/22, 04/15
102 20/10 C. C. R. Fermentões 3 1 Ginásio C. St Tirso Pav. Casa Povo Fermentões - 17:00 - 25/17, 23/25, 25/22, 25/09
103 24/10 S. C. Espinho 3 0 C. D. Póvoa Pav. SC Espinho - 21:00 - 25/20, 25/12, 25/18