TAÇA DE PORTUGAL

FEMININO

 

Informação sujeita a confirmação, podendo ser alterada

FINAL

 

 

   

Local Data   set 1 set 2 set 3 set 4 set 5
  Pav. Casal Vistoso 01:05 16:00 Boavista F. C. 3 CS Madeira 0 25-20 25-18 25-21

 -  

-

MEIAS FINAIS

 

 

   

Local Data   set 1 set 2 set 3 set 4 set 5
127 Pav. A. Lello 21.04 15:00 Boavista F. C. 3 Academico VC 0 25-12 25-18 25-23

 -  

-

128 Pav. I. S. Técnico 21.04 17:00 I. S. Técnico 2 C. S: Madeira 3 25-19 15-25 25-18 18-25 14-16

QUARTOS DE FINAL

 

 

 

Local Data   set 1 set 2 set 3 set 4 set 5
123 Pav. Castelo M 24.03 16:00 Castelo Maia GC 1 CS Madeira 3 26-24 10-25 25-27

16-25

-

124 Pav. I. S. Técnico 24.03 15:00 IS Técnico 3 Esc P Arrifes 2 23-25 23-25 25-19 25-15 15-10
125 Pav. D V Conde 04:04 21:00 GC Vilacondense 0 Boavista F. C. 3 21-25 21-25 10-25

 -  

-

126 Pav. M. Srª Hora 24.03 15:30 SC Srª da Hora 1 Académico VC 3 24-26 19-25 26-24 18-25 -

OITAVOS DE FINAL

 

 

 

Local Data   set 1 set 2 set 3 set 4 set 5
115 P C N Ginástica 27.02 18:00 C. N. Ginástica 0 Castelo M GC 3  08-25  10-25  13-25

 -  

-

116 P Ala N Alvares 24.02 17:00 Ala Nun'Alv Gond 2 I. S. Técnico 3 25-17 23-25 20-25 26-24 11-15
117 P CSD C Lobos 23.02 20:00 CSD C. Lobos 2 C. S. Madeira 3 22-25 25-18 23-25

26-24

12-15

118 Pav. Che Lagoense 11.03 15:00 Che Lagoense 0 S. C. Sra Hora 3 12-25 14-25 15-25 - - 
119 P Esmoriz G C 21.02 21:00 Esmoriz G. C. 1 Boavista F. C. 3 18-25 25-20 06-25 15-25 -
120 P A A S Mamede 24.02 17:00 A A S. Mamede 0 Académico V C 3 15-25 16-25 22-25 - -
121 Par J V Conde 24.02 17:00 GC Vilacondense 3 Leixões S. C. 0 25-12 25-15 25-22 - -
122 P Laranjeiras 24.02 18:00 Esc. Prep. Arrifes 3 V. C. Viana 1 22-25 25-20 25-11 25-16 -

ZONA NORTE

 

 

      1ª Eliminatória 

Local Data   set 1 set 2 set 3 set 4 set 5
101 Pav Col. Cernache 07-01 17:00 CAIC Cernache 0 S. C. Espinho 3 16-25 17-25 23-25

 -  

 -  

102 Pav Mun Gueifães 30-12 16:00 GDC Gueifães 3 CCD Coelima 0 25-22 25-14 25-19    
103 Pavilhão Municipal 07-01 16:00 C. D. Póvoa 0 V. C. Viana 3 10-25 6-25 22-25

 -  

 -  

104 Pav AAS Mamede 06-01 16:00 AAS Mamede 3 A. A. Coimbra 1 25-21 25-18 17-25 25-19  -  
105 Nave D. Matosinhos 16-12 17:00 Leixões S. C. 3 Famalicense AC 1 25-18 23-25 25-14 25-18  

      2ª Eliminatória 

Local Data   set 1 set 2 set 3 set 4 set 5
106 Nave D. Matosinhos 24-01 21:00 Leixões S. C. 3 S. C. Espinho 0 25-16 25-20 25-21

 -  

 -  

107 Nuc Monserrate 27-01 16:00 V. C. Viana 3 A. A. U. T. A. D. 1 25-8 25-9 19-25

25-16

 -  

108 Pav A A S Mamede 27-01 15:00 AAS Mamede 3 GDC Gueifães 1 25-21 16-25 25-17

25-22

 -  

     

ZONA SUL

 

      1ª Eliminatória 

Local Data   set 1 set 2 set 3 set 4 set 5
109 E Correia Mateus 30-12 18:30 C. A. Leiria 1 S. C. Caldas 3 23-25 21-25 25-18 20-25  
110 Pav Viso 07-01 10:00 C. A. Setúbal 0 C. N. Ginástica 3 10-25 18-25 17-25

 -  

 -  

111 Pav. Maristas 14-12 21:00 Lisboa V. C. 3 A. D. Marista 0 25-15 25-20 25-21

 -  

 -  

      2ª Eliminatória  

Local Hora   set 1 set 2 set 3 set 4 set 5
112 Esc. Sec. Lumiar 27-01 15:00 Lisboa V. C. 0 Esc. Prep. Arrifes 3

25-18

25-11

25-15

 -  

 -  

113 Esc. Filipa Lenc. 27-01 15:00 Esc. F. Lencastre 0 Che Lagoense 3

18-25

17-25

17-25

 -  

 -  

114 P D CN Ginástica 24-01 21:00 C. N. Ginástica 3 S. C. Caldas 1 25-15 25-22 22-25 25-14

 -