TAÇA DE PORTUGAL
2010 / 2011

Masculina

Escolha a opção pretendida:

FINAL

Jogo Data Visitado Visitante
26 16/04 SC Espinho 0 3 SL Benfica

Pav. Rota do Móveis - Paredes - 15:30

22 - 25 18 - 25 19 - 25

Meias Finais

Jogo Data Visitado Visitante
24 08/03 SL Benfica 3 0 AJ Fonte Bastardo

Pav. Nº2 SL Benfica - 16:00

20 - 25 22 - 25 12 - 25
Jogo Data Visitado Visitante
25 08/03 Vitória SC 0 3 SC Espinho

Pav. Vitória SC - 17:00

18 - 25 24 - 26 18 - 25

Quartos De Final

Jogo Data Visitado Visitante
20 13/02 GC Vilacondense 1 3 Vitória SC

Pav. Desportos de Vila do Conde - 15:00

23 - 25 23 - 25 26 - 24 20 - 25
Jogo Data Visitado Visitante
21 08/02 C. Fut. Aliança 0 3 AJ Fonte Bastardo

Pav. Monsenhor Miguel de Oiveira - 21:00

14 - 25 17 - 25 15 - 25
Jogo Data Visitado Visitante
22 06/02 SC Espinho 3 1 CS Marítimo

Nave Desportiva de Espinho - 16:00

27 - 25 23 - 25 25 - 10 25 - 21
Jogo Data Visitado Visitante
23 - SL Benfica 3 0 AA S Mamede

Falta de comparência da AA S Mamede

25 - 00 25 - 00 25 - 00

2ª Eliminatória

Jogo Data Visitado Visitante
14 08/12 GC Vilacondense 3 0 VC Viana

Pav. Desportos Vila Conde  - 18:30

25 - 19 25 - 17 25 - 20
Jogo Data Visitado Visitante
15 08/12 AA S Mamede 3 1 CV Oeiras

Pav. Associação Académica S. Mamede - 15:00

22 - 25 25 - 16 25 - 17 25 - 19
Jogo Data Visitado Visitante
16 08/12 Esmoriz GC 1 3 SC Espinho

Pav. Esmoriz GC - 16:00

23 - 25 25 - 27 25 - 23 17 - 25
Jogo Data Visitado Visitante
17 08/12 CF Aliança 3 1 C Nac. Ginástica

Pav. Escola Monsenhor Miguel Oliveira Valega - 18:00

25 - 21 23 - 25 25 - 16 25 - 08
Jogo Data Visitado Visitante
18 08/12 Castelo Maia GC 0 3 Vitória SC

Pav,. Castelo Maia - 16:00

22 - 25 23 - 25 20 - 25
Jogo Data Visitado Visitante
19 19/12 SC Caldas 0 3 SL Benfica

Pav. Raul Jardim Graça - 16:00

15 - 25 13 - 25 22 - 25

1ª Eliminatória

Jogo Data Visitado Visitante
02 14/11 CV Espinho 2 3 CF Aliança

Nave Desportiva de Espinho - 18:00

16 - 25 25 - 18 25 - 23 13 - 25 13 - 15
Jogo Data Visitado Visitante
03 14/11 AA S Mamede 3 0 Famalicense AC

Pav. Eduardo Soares - 17:00

25 - 22 25 - 18 25 - 23
Jogo Data Visitado Visitante
04 17//11 Esmoriz GC 3 0 AA Coimbra

Pav. Esmoriz GC - 21:00

25 - 20 25 - 22 25 - 13
Jogo Data Visitado Visitante
05 28/11 CD Póvoa 0 3 VC Viana

Pav. CD Póvoa - 17:00

19 - 25 23 - 25 19 - 25
Jogo Data Visitado Visitante
06 14/11 C Nac. Ginástica 3 1 Ginásio Syº Tirso

Comp. Desportivo Complexo Nacional de Ginástica - 16:00

21 - 25 25 - 15 25 - 18 25 - 20
Jogo Data Visitado Visitante
07 21/11 SL Benfica 3 0 CA Penafirme

Pav. Nº 2 - 17:00

25 - 06 25 - 10 25 - 06
Jogo Data Visitado Visitante
08 14/11 Vitória VC 3 0 AA Espinho

Pav. Vitória SC - 17:00

25 - 15 25 - 16 25 - 21
Jogo Data Visitado Visitante
09 14/11 CV Oeiras 3 0 CDRJ Anreade

Pav. Esc. S. Bruno-Caxias - 17:00

33 - 31 25 - 20 25 - 22
Jogo Data Visitado Visitante
10 17/11 SC Espinho 3 0 GDC Gueifães

Nave Desportiva de Espinho - 21:30

25 - 20 25 - 18 25 - 15
Jogo Data Visitado Visitante
11 14/11 GC Vilacondense 3 2 Leixões SC

Pav. Desportos Vila Conde - 16:00

23 - 25 25 - 20 25 - 21 15 - 25 15 - 12
Jogo Data Visitado Visitante
12 17/11 Ala Nun'Alvares 0 3 Castelo Maia GC

Pav. Ala Nun'Alvares Gondomar - 21:30

09 - 25 15 - 25 17 - 25
Jogo Data Visitado Visitante
13 14/11 SC Caldas 3 2 CD Fiães

Pav. Rainha D. Leonor - 17:00

25 - 21 24 - 26 28 - 26 15 - 25 15 - 02

Pré - Eliminatória

Jogo Data Visitado Visitante
01 01/11 CV Lisboa 0 3 Castelo Maia GC

Pav. Escola Sophia Mello Breyner - 16:30

11 - 25 17 - 25 16 - 25