TAÇA DE PORTUGAL
2004 / 2005

Masculina

FINAL

Jogo Data Visitado Visitante
039 08-02 Esmoriz GC 2 3 SL Benfica

Pav. Desp. Mun. Stº Tirso - 17:00

25

-

22

25

-

23

14

-

25

16

-

25

14

-

16

 

1/2 FINAL

Jogo Data Visitado Visitante
037 30-01 Esmoriz GC 3 0 SC Espinho

Pav. Esmoriz GC - 16:00

25

-

23

25

-

20

25

-

13

 
Jogo Data Visitado Visitante
038 30-01 SL Benfica 3 1 Vitória SC

Pav. 2 SL Benfica - 18:00

26

-

24

25

-

22

21

-

25

25

-

18

 

1/4 DE FINAL

Jogo Data Visitado Visitante
033 11-01 AA Alunos 1 3 SC Espinho

 Pav. Laranjeiras - 18:00

25

-

19

14

-

25

23

-

25

17

-

25

 
Jogo Data Visitado Visitante
034 16-01 Esmoriz GC 3 0 Leixões SC

Pav. Esmoriz GC - 17:00

27

-

25

25

-

22

25

-

13

 
Jogo Data Visitado Visitante
035 18-01  Vitória SC 3 0 AJ Fonte Bastardo

Pav. Vitória SC - 21:30

25

-

18

25

-

18

25

-

16

 
Jogo Data Visitado Visitante
036 16-01 SL Benfica 3 0 GC Vilacondense

Pav. 2 SL Benfica - 18:00

25

-

17

25

-

13

25

-

15

 

1/8 DE FINAL

Jogo Data Visitado Visitante
025 12-01 SC Caldas 1 3 Vitória SC

Pav. Raul Jardim Graça - 21:00

20

-

25

25

-

19

15

-

25

15

-

25

 
Jogo Data Visitado Visitante
026 19-12 AJ Fonte Bastardo 3 1 CD Ribeirense

Pav. Vitorino Nemésio - 17:00

25

-

18

25

-

21

19

-

25

25

-

18

 
Jogo Data Visitado Visitante
027 19-12 CD Fiães 1 3 Leixões SC

Pav. CP Fiães - 16:00

24

-

26

19

-

25

25

-

22

22

-

25

 
Jogo Data Visitado Visitante
028 19-12 Esmoriz GC 3 0 Castelo Maia GC

Pav. Esmoriz GC - 16:00

25

-

20

25

-

18

25

-

18

 
Jogo Data Visitado Visitante
029 05-01 AA Espinho 0 3 SL Benfica

Pav. AA Espinho - 20:30

17

-

25

17

-

25

21

-

25

 
Jogo Data Visitado Visitante
030 28-12 AA Esc. Amares 0 3 AA Alunos

Pav. Esc. Amares - 21:30

19

-

25

17

-

25

12

-

25

 
Jogo Data Visitado Visitante
031 19-12 AD Machico 1 3 SC Espinho

Pav. Machico - 16:00

19

-

25

25

-

23

19

-

25

25

-

27

 
Jogo Data Visitado Visitante
032 19-12 AA Coimbra 0 3 GC Vilacondense

Pav,2 Est. Universitário - 18:00

15

-

25

23

-

25

18

-

25

 

1/16 DE FINAL

Jogo Data Visitado Visitante
009 01-12 AJ Fonte Bastardo 3 2 CS Marítimo

Pav. Comp. Desportivo - 16:00

22

-

25

23

-

25

27

-

25

25

-

21

15

-

12

 
010 01-12 AA S Mamede 1 3 SL Benfica

Pav. Assoc. Académica S. Mamede - 16:00

25

-

21

09

-

25

17

-

25

14

-

25

 
011 05-12 Sena C. Seia 0 3 Castelo Maia GC

Pav. Gimnodesportivo Padre Martinho - 16:00

19

-

25

15

-

25

14

-

25

 
012 30-11 CV Espinho 0 3 CD Ribeirense

Pav. Nave Desportos Espinho - 20:00

13

-

25

18

-

25

17

-

25

 
013 01-12 CV Lisboa 0 3 AA Alunos

Pav. Esc. Sec. Virgílio Ferreira - 16:00

18

-

25

15

-

25

15

-

25

 
014 01-12 CF Aliança 0 3 AA Coimbra

Pav. Esc. Sec. Júlio Diniz - 16:00

19

-

25

14

-

25

21

-

25

 
015 05-01 Club K 0 3 Vitória SC

Pav. Esc. Sec. Rabo Peixe - 18:00

13

-

25

17

-

25

11

-

25

 
016 01-12 CDUP 0 3 GC Vilacondense

Pav. Universitário - 16:00

17

-

25

17

-

25

21

-

25

 
017 01-12 NVE Covihã 0 3 SC Espinho

Pav. Inatel - 16:00

13

-

25

21

-

25

16

-

25

 
018 01-12 CA Espinho 0 3 Esmoriz GC

Pav. Ant. Luis Moreira - 17:00

18

-

25

17

-

25

20

-

25

 
019 01-12 CN Ginástica 0 3 Leixões SC

Pav. Clube N. Ginástica - 16:00

17

-

25

21

-

25

22

-

25

 
020 30-11 AD Marista 0 3 AA Espinho

Pav. Est. Marista - 20:30

25

-

27

16

-

25

20

-

25

 
021 01-12 GD Sesimbra 2 3 SC Caldas

Pav. GD Sesimbra - 16:00

21

-

25

22

-

25

25

-

21

25

-

20

09

-

15

 
022 01-12 CCR Maceda 2 3 AAA Esc. Amares

Pav. CCR Maceda - 16:00

26

-

24

19

-

25

27

-

25

25

-

16

11

-

15

 
023 01-12 AD Machico 3 2 GDC Gueifães

Pav. Machico - 16:00

25

-

23

22

-

25

23

-

25

25

-

11

15

-

13

 
024 30-11 GC Stº Tirso 0 3 CD Fiães

Pav. Mun. STº Tirso - 20:30

20

-

25

24

-

26

17

-

25

 

1ª ELIMINATÓRIA - 3ª Divisão / 2ª Divisão

Jogo Data Visitado Visitante
001 07-11 AAA Esc. Amares 3 0 CV Oeiras

Pav. Esc. Sec. Amares - 16:00

25

-

22

25

-

22

25

-

21

 
002 07-11 GD Sesimbra 3 2 CD Póvoa

Pav. GD Sesimbra - 15:00

23

-

25

25

-

18

25

-

20

19

-

25

15

-

13

 
003 07-11 SO Marinhense 0 3 Sena Clube

Parque Mun. Exposições - 16:00

21

-

25

16

-

25

20

-

25

 
004 07-11 Ala Nun'Alvares Gondomar 1 3 CCR Maceda

Pav. Ala Nun'Alvares Gondomar - 17:00

19

-

25

26

-

24

21

-

25

11

-

25

 
005 07-11 Clube Fut. Aliança 3 0 ACDR D Carlos I - FC

Pav. Esc Sec. Júlio Dinis - 16:00

25

-

00

25

-

00

25

-

00

 
006 31-10 Centro Voleibol Lisboa 3 2 Clube Atl. Madalena

Pav. Esc. Virgílio Ferreira - 17:00

25

-

20

25

-

13

24

-

26

19

-

25

15

-

11

 
007 07-11 AD Marista 3 2 CAIC Cernache

Pav. Externato Marista - 16:00

25

-

17

24

-

26

25

-

17

25

-

27

15

-

10

 
008 07-11 EDC Gondomar 0 3 CDUP

Pav. Mun. Baguim Monte - 16:00

14

-

25

17

-

25

19

-

25